-********--WELCOME MY FORUM--//*******-
<center>
Silahkan baca peraturan Forum sebelum anda membuat Tread
</center>

Join the forum, it's quick and easy

-********--WELCOME MY FORUM--//*******-
<center>
Silahkan baca peraturan Forum sebelum anda membuat Tread
</center>

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

FOLLOWER

O.L USER

Log in

I forgot my password

Trik Online + Download + Browsing Di Warnet Gratis!

Comando.Jc
    Comando.Jc
    donator

Trik Online + Download + Browsing Di Warnet Gratis! Empty Trik Online + Download + Browsing Di Warnet Gratis!

Post  Comando.Jc Thu Oct 06, 2011 2:05 pm

Loe Pada Mao Maen Warnet Gratisan??
    Yuk Maen Warnet Gratis, Gratisan Maen Di warnet Yok Boy, Tapi Gimana Caranye? Pusing Gw ni Gak Punya Duit!
    Warnet Gratis Dimana Ya?
    PUSING LOE KAN??
    Ni Deh Gw Kasi Caranya, dapet dari nyari nyari juga nih.

Di trik dan tips kali ini aku mau ngejelasin trik tips mengakali warnet dengan menggunakan ZHider! Di sini kita bakalan mencoba berinternet ria di warnet secara murah meriah!! Caranya gampaang! Kalian cuman perlu download Zhider di sini.
    Download:
    Untuk selanjutnyaa, aku bakal ngejelasin dulu tentang sistem billing di warnet.
    Kalian pasti pernah khan ke warnet?? Naah, klo pernah pasti kalian bakal muncul halaman login di komputer yg kalian pake di warnet. Itu sebetulnya saat muncul layar login, komputer dah bisa dipake buat browsing. Cuman keganggu ajah sama layar login yg mengharuskan kita untuk mengisi layar login tersebut sehingga kitapun kudu bayar.
    Nah, dengan menggunakan ZHider, kita bisa menyembunyikan layar login dengan mudaah!
    Caranya bener2 sederhanaa!
    Berikut ini langkahnyaaa:
    cara ke-1.:
    cara ke-2.:
    cara ke-3.:
    cara ke-4.:
    cara ke-5.:
    cara ke-6.:
    cara ke-7.:
    cara ke-8.:
    cara ke-9.:
    cara ke-10.:
    cara ke-11.:
    cara ke-12.:
    Ini khusus untuk warnet yg punya operator yg gak kenal kamu, atau operatornya sering tidur, atau operator yg bisanya cuman nerima pembayaran ajaa (baca: TOLOL).
    Dan berikut ini beberapa hotkeys yg ada di ZHider. Untuk lebih lengkapnya baca ajah readmenya:
    code ke-1:
    code ke-2:
    code ke-3:
    code ke-4:

Aku kasih tips dan trik bukan berarti aku mau kalian internetan gratis di warnet sembarangan.
    Ini cuman buat kalian yg depresi, stres, sampai2pengen bunuh diri karena saking pengennya online tapi dompet tipis. Lagian aku juga cuman pengen share ajah kok! Gak ada maksud apa2! Hehehehe...
    Nah, Okeh! Selamat Mencobaaa...! Saya gak nanggung klo kalian ketauan!
    ~ G O O D L U C K !~ lol! lol! lol! lol!

Sumber: binushacker.net

Current date/time is Fri Mar 29, 2024 11:23 am